Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Участники Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ собрали 8,9 миллионов рублей в пользу фонда "Подари жизнь"

21.05.2014г. Текст: пресс-служба компании "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" Фото: пресс-служба компании "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы"

Участники  Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ - 2014
Участники Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ - 2014

В минувшую субботу, 17 мая, состоялся одиннадцатый благотворительный теннисный турнир «Moscow open by ГОЛЬФСТРИМ», организованный компанией "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы".  В этом году в ходе мероприятия участники и гости передали более 8,9 миллионов рублей в поддержку детей благотворительного фонда «Подари жизнь», и деньги продолжают поступать.

Ежегодно на кортах теннисного центра Мультиспорт в "Лужниках" встречаются друзья и партнеры компании «Гольфстрим охранные системы», объединенные не только любовью к теннису, но и желанием помогать другим. Обязательным условием участия в теннисном турнире является благотворительный взнос.

Победители турнира Алексей Баянкин, Николай Рубан

Соревнования проводились в парном мужском разряде. Мероприятие по традиции завершилось благотворительным аукционом в ресторане «Чайка». Победители турнира – московские бизнесмены Алексей Баянкин и Николай Рубан – получили награды из рук ведущих вечера Юлии Ковальчук и Игоря Верника. На аукционе с молотка за считанные минуты ушли такие уникальные лоты, как теннисный мяч с автографом Марии Шараповой (1 млн.руб.), теннисные ракетки «Гордость советского спорта» (1 млн. руб ), футболка теннисиста Кеи Нишикори и индивидуальная экскурсия по телеканалу «Дождь» с Натальей Синдеевой (1,5 млн.руб.). Искрометный юмор ведущих позволил продать в качестве лота даже простой букет сирени. За музыкальное сопровождение вечера отвечали Юрий Антонов и группа «Серебро».

Вениамин Письман, Председатель совета директоров «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»

Вениамин Письман, председатель совета директоров «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», отметил: «Мы рады, что из года в год благотворительный теннисный турнир поддерживают наши единомышленники, которых становится все больше. Спасибо от всей души нашим друзьям и партнерам, готовым на деле оказывать помощь действительно нуждающимся в ней детям».

Игорь Верник,Чулпан Хаматова,Юлия Ковальчук

В завершение вечера соучредитель фонда «Подари Жизнь» Чулпан Хаматова поблагодарила организаторов турнира и всех присутствующих за их неравнодушие к судьбам маленьких подопечных: «Одиннадцать лет назад компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» стала одним из первых крупных благотворителей, который поверил в наш тогда совсем молодой проект. Мы очень благодарны каждому гостю, посвятившему честную и красивую игру благородному делу – спасению детских жизней».

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2