Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Михаил Головтеев, "Дельта": Программы партнерского реагирования давно зарекомендовали себя на охранном рынке

14.11.2014г. Текст: Пресс-служба компании "Дельта" Фото: Пресс-служба компании "Дельта"

Директор по службе компании "Дельта" Михаил Головтеев
Директор по службе компании "Дельта" Михаил Головтеев

Прошло два месяца с момента, когда «Дельта» анонсировала программу по расширению сети партнерского реагирования. Насколько успешным и востребованным оказалось для частных охранных структур предложение федеральной компании, наш разговор с Директором по службе компании "Дельта" Михаилом Головтеевым:

- Михаил Валерьевич, напомните нашим читателям основные условия программы по расширению партнерского реагирования, а также расскажите, вызвала ли она интерес у коллег по рынку.

- Данная программа предусмотрена для компаний, которые по тем или иным причинам не имеют возможности обслуживать клиентов в зонах, где у «Дельты» сформирована и действует служба реагирования. Как правило, ЧОП испытывают потребность в подобном сотрудничестве, когда их корпоративные заказчики нуждаются в услуге пультовой охраны за пределом территории обслуживания, например, в другом городе. 

На сегодняшний день можно смело сказать, что такое сотрудничество актуально для участников рынка. Мы уже ведем переговоры с новыми потенциальными партнерами из разных регионов России, которые обратились к нам после презентации программы в отраслевых СМИ.

- Вы готовы к сотрудничеству со всеми охранными агентствами или имеются ограничения?

- Каких-либо особых критериев к партнерам не существует. Мы взаимодействуем как с предприятиями, которые только начинают оказывать услугу пультовой охраны, так и крупными компаниями, которые имеют развитую службу реагирования.

- Что касаемо малых ЧОП, то здесь ситуация ясна. Но чем сотрудничество интересно для больших региональных игроков?

- Хочу подчеркнуть, что программа распространяется не только на отдельно взятые регионы. Она действует абсолютно во всех субъектах страны, в которых "Дельта" имеет свою службу реагирования. На сегодняшний день это 29 региональных центров. Как следствие, даже крупные ЧОП, которые успешно работают только в рамках конкретного города или даже региона, могут значительно расширить границы обслуживания своих корпоративных клиентов за счет автопарка ГБР «Дельты».

- По состоянию на август 2014 года «Дельта» сотрудничает с более чем 200 охранными и мониторинговыми предприятиями. Об этом вы упоминали в одном из своих интервью. За счет чего компания сумела добиться такого спроса на партнерскую программу?

- В первую очередь хотел бы подчеркнуть, что различные формы сотрудничества между компаниями уже давно практикуются в различных отраслях бизнеса. Мы наблюдаем это в финансовом секторе, телекоммуникационной индустрии, производстве и т.д. Взаимодействие между участниками рынка позволяет не только решать сложные задачи, но что более важно, дает компаниям возможность сокращать издержки и получать дополнительный доход. Я думаю, что понимание этого и объединяет руководителей ЧОП, которые, как и «Дельта», нацелены на долгосрочное развитие.

Программы партнерского реагирования отличает то, что уже они уже давно зарекомендовали себя на охранном рынке и являются, пожалуй, наиболее простой и эффективной формой сотрудничества. От компаний не требуется витиеватых схем юридического и организационного взаимодействия, финансовых вложений и дополнительных рисков.

Что касаемо программы "Дельты", то помимо традиционных преимуществ, мы предлагаем несколько вариантов ценообразования и договорную схемотехнику, которая гарантировано соответствует всем требованиям законодательства в частной охранной деятельности.

В совокупности все эти факторы позволяют нам находить новых партнеров, даже из числа тех компаний, которые уже являются членами различных региональных или межрегиональных объединений, в том числе МОП "Центр".

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

16.07.2017

Took F lniz

I have to check what the kids are up to.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2