Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Дубровник" в Крыму: от объединенной дежурной части до центра спецподготовки

24.12.2014г. Текст: Пресс-служба АПКБ "Дубровник" Фото: Пресс-служба АПКБ "Дубровник"

"Дубровник" в Крыму: от объединенной дежурной части до центра спецподготовки
"Дубровник" в Крыму: от объединенной дежурной части до центра спецподготовки

В городе Симферополь Ассоциацией предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» представлена работа объединенной дежурной части и экипажей групп быстрого реагирования на базе собственного современного мониторингового центра.   

На презентации присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Крым подполковник полиции С.В.Смольников, руководитель Центра ЛРР майор полиции М.В. Готовкин, представители Министерства образования, науки и молодежи в Республике Крым, руководство ГУП «Крымэнерго», руководители крупнейших охранных предприятий Крыма — члены Ассоциации некоммерческого партнерства «КС НСБ в Республике Крым», партнеры и клиенты Ассоциации «ДУБРОВНИК» (банк «РНКБ», представители торгового дома «Деан», компания «Power Service» и другие). Также на мероприятии присутствовал заместитель председателя правления НП «КЦ РОСС» А.М. Козлов.

2-2

Презентацию открыл Президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» И.В. Сальник, который представил присутствующих, кратко озвучил программу мероприятия и поделился итогами и планами развития Ассоциации в Крыму.

2-2-2

Работу объединенной дежурной части и пульта централизованного наблюдения системы «Мираж» НПО «Стелс» (пульт позволяет одновременно охватить более 5 000 объектов), экипажей ГБР Ассоциации «ДУБРОВНИК» представил директор охранного предприятия «Дубровник-Стандарт» А.А. Руденко.

2-3

Как сообщалось ранее, «Дубровник-Стандарт», входящий в Ассоциацию «ДУБРОВНИК», стал первым российским лицензированным охранным предприятием, зарегистрированным на территории Республики Крым. На сегодняшний день личный состав Ассоциации «ДУБРОВНИК» в Крыму насчитывает 600 сотрудников охраны, и их численность продолжает расти.

На презентации были продемонстрированы перспективы эффективного взаимодействия и сотрудничества крымских охранных предприятий — членов Ассоциации некоммерческого партнерства с МВД РФ по Республике Крым в сфере охраны общественного порядка, обмена информацией о правонарушениях, своевременного пресечения преступлений и обеспечения безопасности граждан и имущества.

Программа включала также ознакомление с современной учебной базой первого крымского частного образовательного учреждения Центра специальной подготовки «Дубровник», созданного в рамках развития Ассоциации «ДУБРОВНИК» в Крыму, для профессиональной подготовки и обучения персонала и руководства частных охранных предприятий.

Напомним, что месяцем ранее на базе Центра «Дубровник» уже состоялась первая учебно-методическая конференция по вопросам подготовки кадров для частных охранных структур Крымского федерального округа, организованная совместно с нижегородскими партнерами "Дубровника" — Ассоциацией "Беркут". 

Директор ЦСП «Дубровник» Т.А. Чижова отметила, что возможности Центра позволяют одновременно обучать более 70 слушателей. Классы оснащены современными мультимедийными средствами, комплектами плакатов по каждой из учебных дисциплин, обширной библиотекой с учебно-методическими пособиями. В кабинете тактико-специальной подготовки в большом количестве представлены спецсредства для проведения практических занятий. Класс для занятий по медицинской подготовке оснащен современным роботом-тренажером «Максим» последней модели с компьютерной программой для освоения навыков проведения реанимационных мероприятий.

2-4

Участникам был представлен учебный класс на 8 компьютеризированных рабочих мест с установленными на них лицензионным программным обеспечением для проведения квалификационных экзаменов и итоговых аттестаций. 

Отметим, что на сегодняшний день ЦСП «Дубровник» — единственный в Крыму профильный учебный центр, который обладает такой современной материально-технической базой и уникальным научно-преподавательским составом. Это — специалисты, имеющие высокий уровень квалификации, огромный практический опыт и знания, многолетнюю практику работы по подготовке и профессиональному обучению сотрудников МВД.

Руководство «ДУБРОВНИК» благодарит всех, кто принял и продолжает принимать активное участие в становлении и развитии подразделений Ассоциации в республике Крым.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Come in please. Make yourself at home.

17.07.2017

Took F lniz

You can trust it, it’s firsthand information.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2