Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сейфы для дома и офиса
Сейфы для дома и офиса

Абсолютно каждому человеку присуще желание жить благополучно. Достаток позволяет смело смотреть в завтрашний день и осознавать, что большинство трудностей преодолимы. По этой причине, все большее число людей, стремясь обезопасить собственные сбережения, не доверяют банкам, а предпочитают надежные сейфы для дома или для офиса, в которых будет удобно хранить ценные бумаги, деньги и эксклюзивные или семейные ювелирные изделия.

С чего стоит начинать выбор сейфа?

Сегодня на рынке предложений представлено бесчисленное множество вариаций сейфов для различных целей и задач. Важное правило, которым стоит пользоваться при покупке - анализ объема ценных вещей, которые будут храниться в сейфе. После того, как с размером вопрос решен, необходимо понять, какими степенями защиты он должен быть оснащен. Если дом или офис имеют современную и надежную систему сигнализации, а также здание поставлено на охранный пульт, можно выбрать огнеупорный сейф, в котором любые ценные вещи при пожаре не пострадают.

Сегодня выбрать продукцию можно как стандартного типа, так и дизайнерские изделия, изготовленные из прочного металла, имитирующего дерево или пластик. По усмотрению клиента, можно выбрать количество секций для хранения, а также их размеры.

Крайне важно обращать внимание на систему запоров в сейфе. Сегодня на рынке предложений представлены такие замочные системы:

  • механические;
  • электронные;
  • комбинированные.

Три типа наиболее популярных систем замков для сейфа, которые способны дать гарантию, что все содержимое останется в целости и сохранности.

На что еще стоит обратить внимание при выборе сейфа?

Несмотря на то, что такие «шкатулки» для ценных вещей являются надежным способом сохранить собственные инвестиции, выбирая сейфы для дома и офиса нужно обращать внимание на уровень класса безопасности. Чем такой класс выше, тем надежнее будет защита ценностей от краж. Самый низкий класс безопасности у сейфов категории «I». Такие коробки достаточно легко вскрываются профессиональными ворами. По этой причине, перед покупкой хранилища для личных ценностей стоит обстоятельно обсудить с консультантом все особенности приглянувшейся модели.

Специалисты отмечают, что стоит выбирать продукцию комбинированного типа безопасности, такие образцы наиболее сложны для взлома и могут в полной мере гарантировать сохранность хранящегося в доме имущества.

 

Комментарии (6):

17.06.2017

Mossi N lniz

He’ll be better off with a new job.

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on guard.

15.07.2017

Took F lniz

I almost told her, but bit my tongue.

09.07.2018

taxi-vovrema.info

заказ такси в люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2