Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

АПКБ "ДУБРОВНИК": год в Крыму

06.05.2015г. Текст: Пресс-служба АПКБ "Дубровник" Фото: Пресс-служба АПКБ "Дубровник"

АПКБ "ДУБРОВНИК": год в Крыму
АПКБ "ДУБРОВНИК": год в Крыму

Ассоциация предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» отпраздновала первую годовщину работы в Республике Крым.

В данном событии приняли участие президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» И.В. Сальник, вице-президент Ассоциации А.А. Руденко, директор Центра спецподготовки компании Т.А. Чижова, сотрудники московского и крымского офисов, а также представители общественных организаций Республики Крым, специально приглашенные гости и клиенты.

Мероприятие, которое началось с демонстрации всем присутствующим нового современного офиса Ассоциации, а также первого на территории полуострова учебного заведения для обучения руководителей охранных структур и сотрудников охраны – Центра спецподготовки «ДУБРОВНИК», продолжилось общим собранием, на котором были подведены итоги первого года работы в Крыму.

1_god_3  1_god_2

В ходе своего выступления Игорь Сальник отметил, что за этот год была  проведена колоссальная работа по развитию Ассоциации «ДУБРОВНИК». В числе достижений охранной компании — введение в эксплуатацию нового офиса и центра для обучения сотрудников. В настоящее время в Центре спецподготовки «Дубровник» уже прошли обучение более 500 сотрудников охраны. Помимо этого, сформирован собственный автопарк,  на базе Ассоциации была создана объединенная дежурная часть частных охранных предприятий по взаимодействию с органами внутренних дел МВД России по Республике Крым. Компания принимала активное участие в обеспечении охраны крупных массовых мероприятий, среди которых — 5-ый финальный этап Кубка России по дрэг-рейсингу, Чемпионат и первенство Крымского Федерального округа по кикбоксингу и многие другие. 

1_god_4  1_god_7

Заместитель председателя Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД по Республике Крым А.А. Кабелецкий совместно с президентом Ассоциации «ДУБРОВНИК» отметили особо отличившихся сотрудников и вручили им благодарственные письма, медали «20 лет частной охране и сыску» и денежные премии.

На мероприятии присутствовали крымские клиенты АПКБ, которые пришли лично поздравить с такой важной датой. Они отметили, что Ассоциация «ДУБРОВНИК» в столь непростой для Республики Крым период, взяла на себя важную и ответственную миссию по оказанию комплексных охранных услуг и успела зарекомендовать себя, как надежное предприятие, являющиеся лидером в своей сфере. 

Стоить отметить, что было получено множество поздравлений от МВД, профильных и общественных организаций, партнеров и клиентов.

"Руководство «ДУБРОВНИК» благодарит всех, кто принял и продолжает принимать активное участие в становлении и развитии подразделений Ассоциации в Республике Крым", — говорится в релизе пресс-службы охранной компании.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Get to the point!

I had no choice, I had my back to the wall.

29.05.2017

Rrepair lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

18.06.2017

Mossi N lniz

He usually gets to the bottom of things.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2