Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Преимущества систем контроля доступа в офисах
Преимущества систем контроля доступа в офисах

Трудно представить современный офис без эффективной охраны, которая чаще всего включает в себя и системы контроля доступа.

СКД называют технические средства безопасности, с помощью которых фиксируется и ограничивается вход и выход сотрудников на объект. Для этого применяются точки прохода – двери, ворота, шлагбаумы. Также с помощью СКД можно контролировать движение транспорта на территории двора компании (служебных машин и т.д.).

Главные преимущества СКД для офисов

Системы контроля доступом широко применяются в современных организациях, потому что являются эффективными и удобными. Всю необходимую информацию о данной охранной услуге можно найти на странице http://www.orlan.kiev.ua/uslugi/sistemy-kontrolya-dostupa, где указаны виды СКД, принципы их работы.

Офис – объект довольно специфический, система контроля доступом здесь имеет неоспоримые преимущества.

Вот главные из них:

1. Контроль. СКД – лучший помощник в кадровом менеджменте. С помощью грамотно продуманной системы можно выявить, сколько времени каждый конкретный сотрудник потратил именно на работу, а сколько – на личные вопросы. С помощью СКД у руководителей имеется информация об опозданиях и других нарушениях дисциплины, что очень удобно для анализа результатов труда и поощрений или взысканий в дальнейшем.

2. Безопасность. В офис можно будет попасть лишь по пластиковой карте-пропуску, что исключает проникновение туда нежелательных или сомнительных личностей. Посетителей нужно обязательно встречать, беря на себя за них ответственность.

3. Престиж. Иметь в офисе СКД - это показатель статуса, того, что компания имеет возможность установить данное оборудование, ее руководство серьезно относится к кадровым вопросам и вопросам безопасности.

4. Простота эксплуатации. Зайти в офис, оснащенный СКД, довольно просто. Нужно всего лишь поднести к домофонному блоку бесконтактную пластиковую карту, которую даже можно не вынимать из сумки или бумажника, если они там находятся сверху. Блок считывает карточку на расстоянии до десяти сантиметров. Домофон имеет подсветку, поэтому им удобно пользоваться и вечером. Встроенная видеокамера передает на пост охраны качественное изображение.

5. Долговечность. Качественные системы контроля доступа делают из соответствующих материалов: корпус блока вызова домофона металлический, индикатор – из небьющегося стекла. Поскольку механический контакт между домофоном и картой практически отсутствует, система довольно долговечна. С помощью СКД можно защитить не только центральный вход в офис. Контроль доступа устанавливают и внутри помещения, ограничивая вход сотрудников в тот или иной важный кабинет. Каждый работодатель сам волен решать, как именно ему применить огромные возможности, предоставляемые системами контроля доступа.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

Stop crying! Get a grip on yourself!

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I had no choice, I had my back to the wall.
It can't be true!

17.06.2017

Mossi N lniz

Can you give me a hand with cooking?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2