Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Камеры наблюдения и их применение
Камеры наблюдения и их применение

Для обозрения пространства на стоянках, торговых площадях, территориях заводов и складов, частных предприятий, раньше нанимались на работу сторожа, которые обходили территорию и осматривали ее. С развитием технологий, сторожей заменили камеры видеонаблюдения. Теперь нет необходимости нанимать несколько человек, дежурит один представитель службы охраны и на компьютере следит за территорией. Площадь обзора увеличилась, и защита стала более надежной.

Какое бывает оборудование наблюдения?

Размер и вид камеры зависит от места установки и площади охвата. Камеры наблюдения могут быть:

  • уличные, в виде обрамленного шара;
  • влагозащищенные, удлиненные;
  • домашние видеорегистраторы;
  • стандартные;
  • на подвесной платформе;
  • корпусированные;
  • панорамные, и др.

Где устанавливается оборудование наблюдения?

Уличные камеры наблюдения небольшого размера в виде обрамленного шара имеют защитный непроницаемый для воды корпус. Они устанавливаются в любом открытом месте, не боятся погодных изменений и выдерживают попытки повреждения. Их корпус имеет антивандальную защиту.

На больших территориях заводов, складов под открытым небом и охраняемых пространствах устанавливают оборудование с влагозащищенным корпусом, ИК подсветкой и объективом с фиксированным фокусом. Такие камеры имеют металлический продолговатый корпус, крепятся на креплении, имеют большой диапазон поворота. Дальность подсветки 50М.

Для охраны частного владения можно установить видеорегистратор домашний. В отсутствие хозяев он зафиксирует на диск все, что происходит в их отсутствие.

Стандартное оборудование наблюдения подойдет для любых объектов. Оно хорошо работает в ночное время и в цветном диапазоне фиксирует движение объектов. Камеры http://www.ru.all.biz чаще всего устанавливаются на автомобильных стоянках и возле супермаркетов.

Если объект находится в зоне частого сейсмического воздействия и электромагнитных помех, лучше всего выбрать камеру корпусированную. Она имеет стандартный интерфейс, поддерживает несколько скоростей, быстро передает импульсы на записывающее устройство. В ночное время включается инфракрасное видение.

Где приобрести оборудование для видеонаблюдения?

В интернете существует много разнообразных привлекательных предложений, но широкий выбор с возможностью сравнения технических характеристик, представлен на бизнес-портале All.biz. К каждому оборудованию идет описание с полным перечнем технических возможностей, фотография и компания производитель.

Если у вас не работает камера на айфоне, не беда, замена камеры iPhone 5C вам сделают наши специалисты.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2