Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Детектор PRO Moniron Dec – новый уровень безопасности

02.09.2013г.

Детектор PRO Moniron Dec – новый уровень безопасности
Детектор PRO Moniron Dec – новый уровень безопасности

Автоматический детектор Moniron Dec Multi от PRO Intellect Technology – один из тех представителей элитного оборудования, что имеет серьезное подтверждение качества и функционала. Moniron оказался единственным автоматическим детектором, сумевшим пройти комплексное тестирование в Центральном Банке РФ и получившим официальный Сертификат ЦБ. Подтверждения экспертного уровня детекции получены также в ЭКЦ МВД России и в Европейском Центральном Банке.

Что такое качество применительно к системам, обеспечивающим проверку подлинности денежных знаков?

Во-первых, это – эффективность выявления фальшивых банкнот, во-вторых, – надежность и, в-третьих, – эргономичность. Детекторы валют представляют собой оборудование, отвечающее за обеспечение безопасности, поэтому для них вопросы качества имеют первостепенное значение.

В идеале детектор должен иметь абсолютный уровень качества, то есть выявлять все фальшивки, никогда не ломаться и не давать сбоев, а также быть простым и удобным в управлении. Самопрезентации производителей, как правило, достаточно вольно трактуют понятие «качество», хотя на самом деле существуют объективные критерии оценки (это касается не только качества, но и функционала), а вот наличием подтвержденных параметров похвастаться могут очень немногие.

Уникальная эффективность прибора PRO Moniron, не уступающая эффективности профессиональных экспертных станций, обеспечивается инновационной технологией комплексного анализа банкноты. Блок детекции, помимо отработанных систем ультрафиолетовой, инфракрасной, оптической и магнитной детекций, включает модуль, производящий моментальный спектральный анализ состава краски.

Эргономика и надежность pro moniron dec находятся на традиционно высоком для PRO Intellect Technology уровне. Следует также отметить принципиально новый интерфейс, поддерживающий совместную работу с компьютером и дистанционное управление через смартфон или планшет. Дополнительный существенный плюс прибора – в его компактности и возможности длительной работы от аккумулятора.

Детальная информация о PRO Moniron Dec Multi представлена на сайте moniron.su. Здесь приведены: отзывы пользователей, описания, характеристика, видео-презентация  и много другой полезной информации. В качестве бонуса дистрибутор предлагает покупателям уникальную акцию по бесплатной доставке прибора по всей России!

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2