Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Депутат Госдумы Андрей Луговой встретился с представителями охранно-сыскного сообщества России

06.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mk-turkey.ru

Андрей Луговой встретился с представителями охранно-сыскного сообщества

Депутат Госдумы Андрей Луговой встретился с представителями охранно-сыскного сообщества России.

Встреча прошла 5 марта в Комитете Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции. В работе совещания приняли участие около 30 руководителей частных охранных структур и объединений Москвы, а также межрегиональных предприятий.
Целью совещания, по словам заместителя председателя Комитета, стал обмен информацией и мнениями по наиболее наболевшим вопросам. В частности,  специалисты обсудили возможности создания в области частной охраны саморегулируемых организаций, деятельность независимых образовательных учреждений для подготовки профессиональных кадров для частной охранной деятельности и другие актуальные вопросы. Немало возникло проблем у ЧОПов и с вступлением России в ВТО.

По единодушному мнению участников совещания, обсуждение всех проблем частной охраны и сыска прошло плодотворно, корректно и уважительно. Подводя итоги встречи, Андрей Луговой подчеркнул, что для него в настоящее время очень важным делом является общение с профессионалами и экспертами ЧОО, чтобы в дальнейшем использовать эти знания в законотворческой работе.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2