Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Правительство Великобритании будет наказывать тучных полицейских

17.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: webplaneta.de

Правительство Великобритании будет наказывать тучных полицейских

Власти Великобритании будут штрафовать и дисциплинарно наказывать полицейских, которые не смогут сдать зачет по физической подготовке.

Как сообщает агентство Reuters, к таким мерам наказания британское правительство принудило социологическое исследование. Оказалось, что 64 процента  полицейских Лондона страдают ожирением или лишним весом, что, в свою очередь, приводит к различного рода заболеваниям. Причем, 44 процентов стражей порядка имеют просто лишний вес, а у остальных медики определили различные степени ожирения.

Правительство предложило тучным полицейским, включая служащих отделов внутренних дел,  пройти зачет по физкультуре. Если в течение трех попыток, он не будет сдан, то стражи порядка могут лишиться восьми процентов заработной платы, а это порядка трех тысяч фунтов с год.

Кроме того, именно кандидатуры полных полицейских будут в первую очередь рассматриваться в качестве претендентов на увольнение в рамках 20-процентного сокращения бюджета полицейского ведомства, которое наметила британское правительство. Помимо увольнения, тучным сотрудникам полиции могут увеличить пенсионные взносы и пенсионный возраст и сократить зарплату на испытательный срок.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

I needed to buy some odds and ends for the kitchen.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2