Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Серьезная перестрелка из травматического оружия на юго-востоке Москвы

19.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: orujeinik.ru

Итогом вооруженного столкновения на юго-востоке Москвы стала госпитализация всех пострадавших

Вчера в подъезде одного из домов  на юго-востоке Москвы произошла перестрелка. Три человека были госпитализированы с  травматическими ранениями.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД РФ по Москве, происшествие случилось в подъезде дома 58, корпус 1 Ставропольской улицы.

Молодой человек 22 лет от роду и его 45-летняя мать решили использовать подъезд дома в качестве туалета. На их беду, в этот момент одна из жительниц решила выбросить мусор. Увидев творившееся безобразие, женщина попыталась прогнать хулиганов, но в словесную перебранку с ней вступил молодой человек. Тогда домохозяйка позвала на помощь мужа.

Между мужчинами завязалась драка. Парень ударил в живот жителя дома, после чего несколько раз выстрелил в него из пневматического пистолета Сrosman С11. Пострадавший не растерялся, сбегал в квартиру за своим травматическим пистолетом «Оса» и также в ответ произвел несколько выстрелов по ногам обидчика. Мужчине удалось выбить пистолет из рук парня. Увидев такое дело, на помощь сыну кинулась мать нападавшего. Она достала из сумочки собственный Сrosman С11 и тоже открыла огонь.

Итогом вооруженного столкновения стала госпитализация всех пострадавших. Житель дома получил ранения поясничной области и мягких тканей левого глаза. Молодому хулигану досталось крепче – ранение головы и контузия глаза. Его мать отделалась ушибом головы. После оказания  первой медицинской помощи врачи отпустили всех по домам.

Прибывшие на место происшествия полицейские, отобрали у всех участников оружие. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Что же касается нападавших, то, скорее всего, их отправят на принудительное лечение. Ведь сразу по приезду полицейских, молодой человек и его мать предъявили им справки о том, что они состоят на учете в психдиспансере.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t put up with your bad work!
Complaining.

18.06.2017

Mossi N lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

17.07.2017

Took F lniz

From now on, I forbid you to go there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2