Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секьюрити и отставной полицейский скрутили пилота-психопата

29.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: airplane-pictures.net

лайнер авиакомпании JetBlue
лайнер авиакомпании JetBlue

История, в духе голливудского блокбастера, приключилась на борту пассажирского лайнера авиакомпании JetBlue, выполняющего перелет из Нью-Йорка в Лас-Вегас.

На борту воздушного судна находились 135 пассажиров, которые в своем большинстве летели поразвлечься  и отдохнуть. Развлечение началось прямо в небе, когда спустя три часа полета 49-летний капитан самолета Клейтон Фредерик Осборн, выйдя из кабины пилотов, начал что-то бормотать про терроризм и бомбы…

Походив некоторое время между сиденьями пассажиров, командир экипажа решил вернуться в кабину, но она оказалась запертой. Только тогда пассажиры догадались, что экипаж не хочет допускать пилота к управлению самолетом. А между тем, Осборн начал кричать, что в самолете находится бомба, которая скоро взорвется, упоминая «Аль-Каиду» и иракских террористов.

В самолете поднялась легкая паника, пока стюардесса не попросила мужчин скрутить рехнувшегося пилота. Это с удовольствием сделали отставной полицейский и три профессиональных секьюрити, которые летели этим рейсом на конференцию по безопасности.

Однако на этом приключения пассажиров лайнера не закончились. Поблагодарив  охранников и отставного полицейского за умелые действия, все вдруг осознали, что садить самолет некому…

Стоит отметить, что пассажирам этого злосчастного рейса повезло сказочно. Помимо профессиональных охранников, среди пассажиров рейса оказался и капитан гражданской авиации. Вместе со вторым пилотом они успешно посадили аварийный борт, который диспетчерские службы в срочном порядке отправили на ближайший аэродром в техасский городок Амарильо.

Как сообщают информагентства, командир экипажа после посадки самолета был отправлен в больницу. Что случилось с психикой пилота, выяснят медики, а правоохранительные органы США грозят ему наказанием до 20 лет лишения свободы.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He is always on the go.

11.09.2018

DonaldMah

http://nysezerdyser.bigshop.ru
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс - универсальный прибор для измельчения и нарезания продуктов, который поможет придать блюдам красивый и оригинальный вид и станет незаменимым помощником на кухне, ускоряя процесс приготовления пищи.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2