Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Закат казанского феномена, или будет ли принята отставка главы МВД РФ Татарстана?

05.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tatcenter.ru

Асгат Сафаров
Асгат Сафаров

Асгат Сафаров, глава МВД РФ Татарстана, подал в отставку. Как сообщил  анонимный источник  «Интерфаксу», отставка генерала напрямую связана с так называемым «казанским делом». Между тем, пресс-службе МВД Татарстана об отставке Сафарова ничего не известно.

Стоит отметить, что после трагических событий, произошедших в отделе «Дальний»,  Сафаров весьма активно вмешался в разбор ситуации. Он даже выступил с видеообращением на сайте управления МВД и лично извинился перед всеми потерпевшими.

Асгат Сафаров возглавляет МВД Татарстана уже 14 лет, а до своего назначения работал в Федеральной службе охраны. Помимо исполнения сугубо служебных обязанностей, полицейский чиновник нашел время и для творчества – в январе 2012 года из печати вышла его книга «Закат казанского феномена», где автор рассказывает о том, как ему удалось победить разгул преступности в девяностых годах.

Будет ли принята отставка главы МВД РФ Татарстана, пока не известно.

Комментарии (3):

05.04.2012

Анжелика

Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век» фальсифицировав уголовное дела №200220691 по ст.ст. 159ч.2,3; 213ч.3; 327ч.1 УК РФ, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу;г.Самара, ул. Физкультурная 123-34.Судебные, надзорные и следственные органы Самарской области отказываются рассмотреть наше заявление по существ.Только одни угрозы—посадим, убьем, чтобы невернуть квартиру.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика.---------------------Еще когда он находился в ИК 5 не вступивший законной силы приговора его пытались реально убить, используя его болезни (поджелудочная железа), устроив драку, унизив, доведя до самоубийства, закрыв его в психушку по ложному диагнозу. В октябре 2004 моему отцу МОСБ-9 необоснованно ставили клинический диагноз ---«психиатрия неустойчивого круга с субкомпенсацией », чтобы в дальнейшем подтвердить данный диагноз МОСБ-9,изъяв из вещевой сумки моего отца витамины, которые мы передали через медсанчасть ИК-5,взамен отдали другие витамины двух видов и рекомендовали каждое утро выпивать по одной таблетки, после первого приёма он не смог более сутки заснуть, у него никогда не было проблемы со сном, а если ещё несколько дней, выпив данные витамины, он не спал бы диагноз ---«психиатрия неустойчивого круга с субкомпенсацией » полностью подтвердился бы. В апреле 2005 году МСЧ ИК №5 ---«астено-депрессивный синдром».Начиная с марта 2005г. хотели заставить моего отца написать на имя начальника ИК-5 заявление, чтобы его отправили в ИК-16 психиатрическую больницу. Отец освободился из ИК 5 инвалидом.Все эти годы попытки убийства отца продолжаются. Из отца лепят конфликтного человека, где бы он не появился и не жил. Его просто добивают.Каким образом только его не пытались подставить и опять посадить. Неоднократно предлагали услуги киллера, за небольшие деньги убить следователей, пистолет чтобы самому убить, облить кислотой, торговля наркотиками, сбыт поддельных денег за большие вознаграждения и т.д.Отца до этого неоднократно, угрожая, требовали покинуть г. Самару, иначе посадят или убьют. То есть, нет человека, нет проблем.Разными способами добиваются убийства моего отца, для них это лучше чем пересмотреть этот незаконный необоснованный приговор и вернуть нам квартиру.

16.07.2017

Took F lniz

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2