Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Офицеры Федеральной службы охраны похитили человека

06.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: zr.ru

Офицеры Федеральной службы охраны похитили человека

Следователи Санкт-Петербургского военного гарнизона возбудили уголовное дело в отношении двух офицеров Федеральной службы охраны. Они  подозреваются в похищении человека и его жестоком избиении.

Преступление было совершенно еще 24 марта. На проспекте Испытателей автомобиль  «Ауди-100», которым управлял 20-летний Геннадий  Абакашкин, перекрыл дорогу «Фольксвагену», двигающемуся с проблесковыми маячками. Из него выскочили несколько человек, разбили лобовой стекло  «Ауди», после чего вытащили Абакашкина из машины и запихнули в свою.

Продолжение истории Геннадий  рассказывал следователям,  уже лежа на больничной койке. Врачи обнаружили у него перелом костей черепа, ушиб мозга и многочисленные гематомы. По словам потерпевшего, его увезли в неизвестном направлении, по дороге несколько раз выкидывали из машины и избивали.

Спасли парня сотрудники полиции, которые остановили «Фольксваген» для проверки. Двух лейтенантов ФСО задержали, а Геннадия отправили в ближайшую больницу. Правда, в полицейском участке офицеры пробыли недолго. Вскоре их вызволило руководство ФСО.
Теперь  лейтенантам придется отвечать за похищение человека с применением насилия. Максимальный срок наказания по данной статье – 12 лет лишения свободы.

Федеральная служба охраны  поспешила уволить молодых офицеров.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

We are out of bread, cheese, and sugar.

17.06.2017

Mossi N lniz

So far, I have read 3 books by King.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2