Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Нападение на офицера ФСО на Красной площади обошлось волгоградцу в два года колонии

24.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Кадр телеканала "Россия"

Осужденный Артем Горбачев
Осужденный Артем Горбачев

Житель Волгоградской области, напавший на сотрудника ФСО на Красной площади, приговорен Тверским районным судом Москвы к реальному сроку заключения.

Из приговора суда следует, что Артем Горбачев прогуливался поздно вечером 23 марта этого года по главной площади страны в состоянии алкогольного опьянения. В поведении молодого человека что-то не понравилось прохожему, и он сделал ему замечание. В ответ Горбачев накинулся на него с кулаками и принялся избивать.

Прохожим оказался сотрудник Федеральной службы охраны, который к тому же находился при исполнении. Офицер получил довольно серьезные травмы, ему потребовалась помощь врачей.

Горбачев был задержан на месте преступления. Дебоширу было предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Позднее свою вину обвиняемый  признает, раскается и попросит суд рассмотреть его дело в особом порядке. Тверской районный суд столицы приговорил волгоградца к двум годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима, сообщают пресс-служба прокуратура Москвы.



Информация от партнеров

Действие фильма "После нашей эры" происходит в будущем, на планете Земля, которую тысячу лет назад покинули люди, так как на ней случилась катастрофа. Посмотреть фильм После нашей эры вы уже можете сейчас на нашем сайте. Устраивайтесь поудобней!

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

17.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

15.07.2017

Took F lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2