Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Москвичка устроила финскому коллеге экскурсию по Красной площади на джипе

20.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: scorokhod.ru

На «экскурсовода» полицейские составили административный протокол
На «экскурсовода» полицейские составили административный протокол

В ночь на среду сотрудники полиции остановили выехавший на Красную площадь внедорожник. За рулем оказалась женщина, пояснившая стражам порядка, что показывает своему коллеге из Финляндии достопримечательности ночной столицы.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Москве, инцидент произошел около полуночи. На Красную площадь, игнорируя все запрещающие знаки, неожиданно выехал джип. Его заметили полицейские, дежурившие у Исторического музея, и попытались остановить нарушителя. Но не тут-то было. Водитель словно не заметил стражей порядка и продолжил движение.

Впрочем, машину вскоре блокировали. Управляла Suzuki Grand Vitara 33-летняя менеджер российского представительства одного из крупных немецких концернов. Она пояснила полицейским, что проводит  по Красной площади экскурсию своему финскому коллеге и не видит ничего зазорного в том, чтобы делать это, не выходя из авто.

На «экскурсовода» полицейские составили административный протокол и наложили штраф в размере двух тысяч рублей.

Кстати, это не единственный случай, когда по Красной площади катаются на машине. В 2009 году это сделали… пьяные патрульные. Они отодвинули столбики ограждения и проехали несколько метров на джипе вдоль ГУМа, пока их не остановили сотрудники Федеральной службы охраны. Милиционеры попытались затеять с ними драку, и были задержаны. Позднее всех троих уволили из органов внутренних дел.

Информация от партнеров

Не секрет, что с проблемой под названием бесплодность сталкивается большое количество семейных пар. Причины бывают настолько разные, насколько и способы их разрешения. Специалисты медицинского центра «Виталь интернейшнл» в Санкт-Петербурге помогут вам в лечении бесплодия. Помните, человек должен быть счастлив!

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.
Leave me alone!

17.06.2017

Mossi N lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

15.07.2017

Took F lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2