Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На просьбу предъявить документы сотрудник вневедомственной охраны получил пулю

17.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

На просьбу предъявить документы пенсионер достал травматический пистолет
На просьбу предъявить документы пенсионер достал травматический пистолет

На просьбу предъявить документы пенсионер достал травматический пистолет и открыл огонь по сотрудникам вневедомственной охраны.

На улице Скульптура Мухиной в Москве сотрудники вневедомственной охраны запретили  странного мужчину. Собственно от других людей пожилого возраста он ни чем не отличался. Разве что был в горнолыжной маске. Охранники заподозрили неладное и решили проверить у мужчины документы. На просьбу стражей порядка 61-летний пенсионер вместо документов достал травматический пистолет «Оса» и начал стрелять.

Такого поворота событий сотрудники ОВО явно не ожидали. Одна из пуль попала полицейскому в бронежилет. А пока охранники поняли, что к чему, дедушка пустился наутек. Его, конечно, догнали, оружие изъяли и доставили в отделение полиции для выяснения личности.

А выяснять есть чего. Дело в том, что пенсионер подозревается в причастности к поджогам автомашин, которые в последнее время в столице загораются с неизменной регулярностью. В полиции не исключает, что именно этот мужчина и является загадочным поджигателем авто москвичей.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2