Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В свердловской колонии в массовой драке получили серьезные травмы пятеро заключенных

20.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sasisa.ru

В свердловской ИК произошла массовая драка между заключенными
В свердловской ИК произошла массовая драка между заключенными

Драка в исправительной колонии № 55, расположенной в городе Ивделе Свердловской области, произошла еще в среду, одно до сих пор о ней ничего не сообщалось. Только сегодня следственное управление СК по региону придало инцидент огласке.

Между осужденными первого отряда ИК произошел какой-то конфликт, переросший в массовую драку. Участие в ней приняли порядка 30 заключенных. По сообщению РИА «Новости», в ходе массовых беспорядков осужденные повредили мебель, разбили в колонии стекла. Несколько арестантов получили серьезные травмы, у некоторых сломаны конечности.

В исправительном учреждении был введен план «Крепость». Охранники колонии собственными силами подавили беспорядки. Большинство участников драки в настоящее время находятся в штрафном изоляторе. Пять человек, наиболее пострадавших в беспорядках, отправлены в госпиталь.

В исправительную колонию прибыла следственная группа СУ СК РФ по Свердловской области. Уже возбуждено дело по факту организации и участия в массовых беспорядках. Максимальный срок наказания, предусмотренный данной статьей, составляет до 10 лет заключения.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I’d like to have a dog. On the other hand, my wife likes cats better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2