Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Свердловской области предприниматель избил начальника полиции на крыльце ОВД

17.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sysert-info.ru

Михаил Трубников получил сотрясение головного мозга, у него «рассечены мягкие ткани»
Михаил Трубников получил сотрясение головного мозга, у него «рассечены мягкие ткани»

В Свердловской области прямо на крыльце ОВД был избит начальник полиции по Сысертскому и Арамильскому городским округам полковник Михаил Трубников. Полицейскому изрядно досталось от местного предпринимателя Дениса Сапожникова.

Эта скандальная история вызвала широкий резонанс в Свердловской области. Случилась она пару дней назад, но событие до сих пор смакуют местные СМИ. Как сообщает URA.Ru, около пяти часов вечера к сысертскому  ОВД подъехал 34-летний коммерсант Денис Сапожников, известный также в городе как криминальный авторитет Сапог.  Его вызвали на допрос по делу о мелкой краже, в которой его  подозревают  правоохранители.  Сапожников отказался заходить в здание ОВД, потребовав, чтобы к нему вышел тот, кто его и вызвал. И случилось чудо! На крыльцо отдела внутренних дел вышел сам начальник полиции. Далее обстоятельства происшествия рознятся. Одни утверждают, что Сапог, который, кстати, занимается боксом и имеет собственный боксерский клуб, сразу врезал Трубникову по лицу. Другие утверждают, что сначала полковник о чем-то поговорил с предпринимателем, а уж потом схлопотал. Трубников получил сотрясение головного мозга, у него «рассечены мягкие ткани»,  сообщили в пресс-центре. Как бы то ни было, пишет сайт, начальник полиции был избит на глазах подчиненных, которые не торопились ему в чем-то помочь. Говорят, кровь с крыльца потом смывали, чуть ли шлангом.

Разумеется, Сапожникова задержали и отправили в ИВС. Что послужило поводом для избиения полицейского чиновника, предстоит разобраться следствию. Однако местные журналисты уже провели собственное расследование. По их данным, начальник полиции требовал от успешного коммерсанта оказать ОВД безвозмездную помощь в размере 300 тысяч рублей. Якобы, деньги ему были нужны для хозяйственных нужд. Когда Трубников получил отказ, возникло дело о краже сотового телефона. Впрочем, с этим так же предстоит разобраться следственным органам.

URA.Ru пишет, что в Свердловскую область 35-летний полковник Трубников прибыл работать в начале 2011 года. Причем прибыл вместе с «московским десантом». Ему было поручено возглавить полицию Сысертского района, именуемую в здешних местах «Уральской Рублевкой». Примечательно, что в Москве полковник служил в Рублевке настоящее, что в Одинцовском районе. Кстати, отец Михаила Трубникова – Вячеслав Трубников, генерал полиции, в 2000-х годах  возглавлял управление уголовного розыска МВД РФ.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.
Don't worry about it.

18.06.2017

Mossi N lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

16.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2