Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бизнесмена, отправившего в нокаут начальника полиции Сысерти, отпустили на свободу

19.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sysert-info.ru

Начальник ОВД Сысерти и Арамиля Михаил Трубников
Начальник ОВД Сысерти и Арамиля Михаил Трубников

Денис Сапожников, предприниматель из Сысерти, избивший начальника местной полиции на крыльце ОВД, отпущен на свободу.

По сообщению URA.Ru, друзья авторитетного бизнесмена  пока не знают, чем закончится вся эта история, но «Сапог на свободе».

Напомним, что на днях Денис Сапожников приехал на допрос в Сысертское ОВД Свердловской области. Полицейские подозревают его в мелкой краже. Бизнесмен отказался заходить в здание полиции, потребовав, чтобы к нему вышел тот, кто его вызвал. Вышел начальник ОВД Сысерти и Арамиля Михаил Трубников. Друзья предпринимателя утверждают, что полицейский был пьян. После короткого разговора, Сапожников, в прошлом боксер, ударил Трубникова в лицо. Полковник полиции получил рассечение брови и сотрясение головного мозга. Предпринимателя задержали, а спустя сутки уже освободили из-под стражи. Эта история вызвала широкий резонанс не только у жителей городка, но и стало поводом для обсуждения в Сети.

По данным местных СМИ, конфликт между Трубниковым и Сапожников возник не на пустом месте. По некоторым данным, полковник потребовал у бизнесмена выделить ему материальную помощь в размере 300 тысяч рублей на хозяйственные нужды. Сапожников, который также известен в городе как один из криминальных авторитетов по кличке «Сапог», отказался. После чего у него и его партнеров по бизнесу начались проблемы.

Между тем, интернет-сообщество продолжает активно обсуждать дальнейшие события. Близкие к Сапожникову люди уверяют, что начальник полиции и криминальный авторитет «помирились». Якобы они пожали друг другу руки, извинились за несдержанность, что и стало поводом для освобождения бизнесмена из ИВС.

Вся эта история глубоко возмутила местных жителей. Они спрашивают в своих блогах, кто в Сысерти «хозяин», если криминальный авторитет может безнаказанно избить начальника районного отдела внутренних дел? И почему на обстоятельства этого дела не реагирует прокуратура или спецслужбы, если местные правоохранители «братаются» с криминалом? В конечном итоге, неплохо было бы выяснить, на каком основании начальник полиции требовал от бизнесмена деньги?

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Laura has it in her to be a good doctor.
No kidding? Are you serious?

17.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2