Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ликующие болельщики питерского «Зенита» закидали бойцов ОМОН петардами и файерами

29.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: landscrona.ru

Десятки фанатов «Зенита» предприняли попытку прорвать оцепление спецназа
Десятки фанатов «Зенита» предприняли попытку прорвать оцепление спецназа

ОМОН с большим трудом удержал ликующих болельщиков «Зенита», которые пытались прорваться на футбольное поле до окончания матча.

Уже на 70-й минуте игры болельщики стали вести себя буйно. Бойцы ОМОН в несколько рядов выстроились перед трибунами стадиона «Петровский», чтобы не допустить ликующих болельщиков на футбольное поле. Фанатам явно не понравились действия сотрудников полиции. Они принялись закидывать их петардами и файерами.

Однако основное действо развернулось после финального свистка. Десятки фанатов «Зенита» предприняли попытку прорвать оцепление спецназа, чтобы поздравить футболистов любимой команды с победой. Они сломали решетки ограждения и высыпали на беговые дорожки, скандируя речёвки и пританцовывая. Нескольким болельщикам удалось все же выбежать на поле, где они буквально разорвали в клочья на сувениры сетку ворот.

Питерский «Зенит» досрочно обеспечил себе победу в чемпионате России по футболу, обыграв  в матче 41-го тура первенства страны со счетом 2:1 московское «Динамо». Голы в составе питерского клуба забили Александр Кержаков и Роман Широков.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2