Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В ФСБ полагают, что продавцов фальшивых документов, «крышевала» полиция

11.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: edu-inform.ru

На станциях московского метрополитена мошенники торговали фальшивыми документами
На станциях московского метрополитена мошенники торговали фальшивыми документами

Сотрудники ФСБ и полиции провели в Москве совместную операцию по задержанию мошенников, продававших поддельные документы, включая разрешающие занятие охранной деятельностью.

РИА «Новости» сообщает, что в настоящее время под стражей находятся 21 участник мошеннической группировки. Большинство из них  - жители Узбекистана. По версии силовых ведомств, они сбывали медкнижки, дипломы различных учебных заведений, свидетельства о регистрации по месту пребывания, разрешения на работу, удостоверения охранников и т.п.

Преступники продавали фальшивые документы в столичном метрополитене. Торговля велась не только на станции метро «Комсомольская», где спецназ и повязал всю банду, но и на «Проспекте Мира», «Таганской», «Кузьминках» и других.

В местах проживания подозреваемых проведены обыски. Полицейские изъяли около 30 мобильных телефонов, технику для изготовления фальшивок, готовые документы и бланки, более ста штампов и печатей, включая устройство для их изготовления.

Сотрудники ФСБ предполагают, что группировку «крышевал» кто-то из высокопоставленных чиновников МВД. Именно поэтому к рядовой операции по задержанию мошенников были привлечены органы государственной безопасности.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.

29.05.2017

Rrepair lniz

Hurry up, it’s time to go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2