Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Прокуратура закрыла уголовное дело об избиении ОМОН «беременной женщины»

15.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: zhukvesti.ru

Потерпевший студент не имеет  претензий к полицейским
Потерпевший студент не имеет претензий к полицейским

Московская прокуратура прекратила расследование дела об избиении бойцами ОМОН «беременной женщины» в ходе столкновения с  участниками «Марша миллионов».

По сообщению пресс-службы Генеральной прокуратуры, поводом для ранее возбужденного уголовного дела стало размешенное в Сети видео, на котором был запечатлен фрагмент избиения полицейскими «беременной женщины» при задержании - сотрудники полиции волокут якобы женщину по земле, а их коллега в этот момент ударяет ее ногой в паховую область.

В ходе расследования выяснилось, что «беременной женщиной» оказался студент  одного из столичных вузов. Зовут его Николай. Более того, молодой человек не имеет никакого отношения к акции протеста. В тот день он вместе с друзьями и своей девушкой гуляли по столице,  а как очутились в самом центре побоища, он  и сам не понимает. По словам Николая, в тот момент, когда они пытались покинуть Болотную площадь, кто-то позади них кинул в ОМОН арматуру. В итоге под «пресс» попал и сам Николай, и его девушка. Как пишет Life News, студент не имеет претензий к сотрудникам полиции, поскольку они действовали в рамках закона. Ему только обидно за нанесенный омоновцев последний удар.

РИА «Новости» сообщает, что Генеральная прокуратура приняла сегодня решение об отмене постановления в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции за превышение служебных полномочий. При этом, отмечает ведомство, доследственная проверка не установила имя провинившегося полицейского и  личность студента, а потому они не были опрошены. Материалы отправлены на дополнительную проверку.

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.
That's it!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

What you say makes sense.
Calm down.

29.05.2017

Rrepair lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

15.07.2017

Took F lniz

I heard he quit but it was a false alarm.

17.07.2017

Took F lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2