Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В автозаке, но с комфортом

16.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: yandex.ru

Михаил Буц рассказал о новых спецавтомобилях ФСИН
В автозаке, но с комфортом

До конца 2013 года ФСИН намерена оснастить все спецавтомобили ведомства, в том числе  автозаки, системами кондиционирования, отопления и спутниковой системой навигации ГЛОНАСС.

По словам Михаила Буца, начальника управления охраны и конвоирования Федеральной службы исполнения наказания, которого цитирует РИА «Новости», парк спецавтомобилей ведомства насчитывает в настоящий момент свыше двух тысяч машин. Причем  в данном случае речь идет только о тех автомобилях, которые непосредственно предназначены для перевозки находящихся под стражей или осужденных.

По словам Буца, с начала 2012 года уже ведется работа по оснащению автозаков специальным оборудованием для создания в них более комфортных условий.  Автозаки будут выпускаться на базе автомобилей «Газель» и «КамАЗ», включая модели повышенной проходимости. Помимо этого, в зависимости от климатических зон, на автозаки будет устанавливаться и соответствующий кузов, оснащенный отоплением и(или) кондиционером.

На все спецавтомобили ФСИН также будет установлена система ГЛОНАСС, которая является аналогом американской системы глобального позиционирования GPS, что позволит наблюдать за  передвижением транспорта в режиме реального времени.

Комментарии (2):

ruslan

18.05.2012

ruslan

Глонасс чтобы не заблудиться?

16.07.2017

Took F lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2