Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К поиску сбежавших преступников подключились иркутские казаки на квадроциклах

21.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: relax.com.ua

К поиску сбежавших преступников подключились иркутские казаки на квадроциклах
К поиску сбежавших преступников подключились иркутские казаки на квадроциклах

Казаки Иркутского казачьего войска подключились к поиску сбежавших из ИК-19 заключенных. При этом для передвижения по пересеченной местности они используют квадроциклы.

В операции по розыску участвуют также сотрудники ФСБ, ФСИН, вертолеты эскадрильи внутренних войск МВД. По данным «Интерфакса», к поиску беглецов привлечены до одной тысячи человек, по другим данным – свыше 2,5 тысяч.

В полицию поступил сигнал о том, что неизвестных людей, внешне похожих на сбежавших преступников, видели у села Шаманка. Якобы они передвигались на автомобиле. Однако эта информация так и не подтверждена, но именно вокруг села сейчас сосредоточено основное количество поисковых групп.

Напомним, четверо преступников сбежали из ИК-19 строгого режима, расположенной в поселке Марково Иркутской области, в ночь на 18 мая. Они сделали подкоп длинной около 20 метров под ограждение колонии и скрылись в неизвестном направлении. Охрана обнаружила пропажу арестантов только утром.

На другой день после побега лишился своей должности Сергей Бородай, начальник ИК-19. В отношении него и Павла Николаева, заместителя по оперативной работе и безопасности, возбуждено уголовное дело по факту халатности.

Трое из беглецов отбывали наказание за массовое убийство гастарбайтеров, еще один – за грабеж и разбой. Кстати, один из заключенных ранее уже скрывался от полиции в тайге, причем успешно это делал на протяжении трех месяцев. В связи с этим, в правоохранительных органах полагают, что сбежавшие преступники сейчас также превратились в «партизан».

Комментарии (1):

27.04.2017

Ulona .lniz

I’ll pick you up at 7. http://himf.forumup.dk/about218-himf.html

Calm down.
http://001mh.livejournal.com/10580.html
Hi. I just recently became certified in appliance repair. I along with 2 friends from my school are trying to start a repair business. How would you advise us to go about making a price list?

http://www.spaziorock.it/forum/viewtopic.php?f=255&t=4360&p=109293
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about218-himf.html>http://himf.forumup.dk/about218-himf.html</a>;
Just gone crazy or something. Harry was born on May the 5th.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2