Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из психбольницы под Санкт-Петербургом сбежали три рецидивиста

21.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nnblog.ru

В настоящее время в поисках сбежавших преступников сотрудники полиции прочесывают окрестности
В настоящее время в поисках сбежавших преступников сотрудники полиции прочесывают окрестности

Во время пересмены охраны из психиатрической больницы под Санкт-Петербургом сбежали три рецидивиста, направленные на лечение по решению суда.

Все беглецы ранее осуждены за особо тяжкие преступления, но в связи с тем, что признаны невменяемыми, они были направлены на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Одного из беглецов полицейским удалось задержать по горячим следам, остальные двое по-прежнему числятся в розыске.

Пойманным оказался 26-летний Алексей Ц., который осужден за разбой. Находясь в психлечебнице, он умудрился «заработать» новый эпизод, по которому сейчас проводятся следственные мероприятия. Другие беглецы - 25-летний Юрий М. и 26-летний Александр В. - осуждены за убийства. Причем последний обвинен в убийстве своих приемных родителей.

Полицейские предполагают, что искать сбежавших рецидивистов следует по месту их проживания, поскольку оба они из одного района.

В МВД  Life News сообщили, что в настоящее время сотрудники полиции работают с возможными очевидцами и прочесывают окрестности. Со всех работников больницы, включая охранников, взяты объяснительные показания.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2