Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: Лучшие решения. Крупнейшие интеграторы. Для безопасности городов и мегаполисов

21.05.2012г. Фото: sblenta.ru

ТБ Форум 2013: Лучшие решения. Крупнейшие интеграторы. Для безопасности городов и мегаполисов
ТБ Форум 2013: Лучшие решения. Крупнейшие интеграторы. Для безопасности городов и мегаполисов

В целях комплексного обеспечения безопасности населения и объектов Москвы Департаментом региональной безопасности разработана государственная программа «Безопасный город». Программа рассчитана на пять лет, с 2012 по 2016 годы, а общий объем финансирования программы составит 192 млрд. рублей. Это одно из наиболее важных мероприятий, стоящих на повестке дня у столичных  чиновников.

По данным Института государственной политики и прикладных гуманитарных исследований РАНХиГС при Президенте РФ, сегодня мировые рейтинги ставят Москву на 60–70-е место по обеспечению безопасной жизни из 140 крупных городов мира.

В том числе в рамках программы новейшими системами видеонаблюдения будут оборудованы все подъезды многоквартирных домов Москвы. Столичный бюджет уже выделил на это 700 млн рублей на три года.

В связи с необходимостью содействия социальному и техническому развитию безопасности России, Форум «Технологии безопасности» анонсирует новый раздел деловой программы. В рамках ТБ Форума 2013 состоится Международная конференция «Безопасность городов и мегаполисов». Секционные заседания и круглые столы будут посвящены следующим темам:

Международный опыт реализации комплексных программ обеспечения безопасности объектов, инфраструктур и граждан в мегаполисах
Безопасность российских городов: интеграция систем управления и систем безопасности
Экономически-эффективные инвестиции в безопасность: российский и международный опыт торговых сетей и торговых компаниий
Безопасность мест массового скопления людей: технологический и организационный аспекты

В программе экспозиции по тематике «Безопасность городов и мегаполисов» новейшие разработки и решения представят крупнейшие российские компании-интеграторы:

ТЕХНОСЕРВ
Интегра-С
АМТ-ГРУП

Компания "Гротек" приглашает разработчиков и интеграторов представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации и установке систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности".

Бронируйте участие!

По вопросам спонсорства, докладов, участия в экспозиции обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.

Get to the point!

16.07.2017

Took F lniz

He’s cautious and always on the alert.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2