Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители Хьюстона отдают предпочтение частной охране

05.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: sharpstowncivic.org

Сотрудничество с охранной фирмой позволило сэкономить примерно 200 тысяч долларов
Сотрудничество с охранной фирмой позволило сэкономить примерно 200 тысяч долларов

Охранная компания, чьи представительства в Лондоне и Дубае занимаются защитой торговых судов от пиратских набегов, теперь обеспечивает безопасность в юго-восточном районе Хьюстона.

Офицер Лерой Билл патрулирует улицы по поручению гражданской ассоциации Шарпстауна. Его одежда очень напоминает полицейскую униформу.  У Билла и его коллег-охранников  есть оружие, как и у обычных полицейских. В охранной компании Seal Security существует даже кинологическое подразделение К-9.

«Мы патрулируем районы, предоставляя жителям надежную защиту за деньги», – говорит Джеймс Александр, управляющий директор Seal. – Прежде местная гражданская ассоциация сотрудничала с управлением полиции, но в дальнейшем улицы стали патрулировать несколько офицеров Seal, что обходится вдвое дешевле. Также сократилась и ежемесячная статистика ограблений».

Недавно злоумышленник ранил ножом молодую женщину в присутствии ее детей, и первыми на месте происшествия оказались офицеры Seal. «Один из наших охранников находился на улице и неожиданно стал свидетелем нападения, он вмешался и помог жертве», – говорит Джим Бигхэм, президент ассоциации.

По словам Бигхэма, сотрудничество с охранной фирмой позволило сэкономить примерно 200 тысяч долларов, а местные жители стали чувствовать себя более защищенными.

«Это очень хорошо, – говорит Донна Фэйн, проживающая в Шарпстауне. – В прошлом году в автомобиль моего отца проникли воры, но теперь, я слышала, им удалось существенно сократить количество подобных инцидентов».

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.
It was the worst party in my whole life!

17.07.2017

Took F lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2