Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве сотрудница ФСБ попыталась свести счеты с жизнью

23.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: onfoot.ru

Женщина спрыгнула с моста Третьего транспортного кольца
Женщина спрыгнула с моста Третьего транспортного кольца

В Москве попыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув  с моста Третьего транспортного кольца, сотрудница технического подразделения ФСБ России.
Инцидент произошел сегодня около 10.30 утра в центре столицы, сообщает Life News. Шокированный водитель позвонил в полицию и сообщил, что на капот его машины сверху упала женщина.

Как впоследствии выяснили полицейские, женщина вышла на середину моста, перелезла через перила и спрыгнула с десятиметровой высоты. Она упала на проезжавший автомобиль «Тойота Авенсис».

Life News пишет, что по данным полиции, покончить жизнь самоубийством предприняла попытку 49-летняя москвичка Лариса Катюшкина. Женщина работает в техническом подразделении ФСБ, а именно воинской части № 68240. До 2003 года Катюшкина являлась сотрудницей финансово-экономического управления Федерального агентства правительственной связи.

По словам очевидцев происшествия, к моменту приезда скорой помощи женщина была еще жива. Сотрудницу спецслужбы госпитализировали в Институт им. Склифосовского, врачи которого оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

В Центре общественных связей ФСБ ситуацию пока комментировать отказываются, поскольку у них «нет полномочий».

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2