Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Помощник полпреда Чечни избил охранника автостоянки в центре Москвы

26.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mywalls.ru

Помощник полпреда Чечни избил охранника автостоянки в центре Москвы
Помощник полпреда Чечни избил охранника автостоянки в центре Москвы

В Интернете появилась очередная видеозапись драки с участием помощника полномочного представителя Чеченской республики при президенте России. На этот раз с охранником одной из автостоянок столицы.

Инцидент произошел еще 23 марта на парковке перед ГУМом. На кадрах камеры наружного наблюдения торгового центра видно, как «Мерседес» Магомадова Магомед-Эмина  передним бампером двигает дорожный конус, который ограничивает въезд на стояночную площадку. Охранник сделал замечание водителю и попытался пресечь его самодеятельность. Тогда Эмин выскакивает из своего авто и начинает избивать сотрудника службы безопасности. Чиновника не смутил даже тот факт, что всё действо происходит под наблюдением видеокамер и в нескольких метрах от Красной площади.

На помощь к охраннику Дмитрию Шумилову бегут его коллеги, но сразу разнять дерущихся не удается. На видео видно, как спортивного сложения  крупный южанин довольно сильно ударяет охранника в нос. Помощник полпреда успокаивается только тогда, когда Дмитрий уже умывается кровью. После этого Магомед-Эмин садится в свою дорогую машину и покидает место происшествия.

Как теперь выясняется, пострадавший Дмитрий Шумилов обратился с заявлением в отдел полиции «Китай-город». Однако следователь в возбуждении уголовного дела в отношении помощника полпреда отказал, обосновав это тем, что «на кадрах не понятно, кто первым начал драку». Если бы Шумилов не защищался, тогда Эмина можно было бы привлечь к уголовной ответственности за побои. К тому же для этого еще потребуются показания свидетелей, а их нет. Словом, охраннику дали понять, что когда сильные мира сего бьют тебя по одной щеке, не забудь подставить другую.

Между тем, совсем недавно подобная история произошла с женой другого полпреда Чечни Тамерлана Мингаева. На просьбу активистов движения «СтопХам» убрать машину с места неправильной парковки  у торгового центра «Европейский» Мадина Мингаева пригрозила им «вырвать ноги». А после ее звонка на место конфликта приехал ее сын с друзьями. В итоге между молодыми людьми произошла драка, в которой больше всех пострадал Тамерлан Мингаев – президент Чечни Рамзан Кадыров  уволил его со службы.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.
Don't worry. You'll be all right.

17.06.2017

Mossi N lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2