Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

СБУ проведет проверку в отделе полиции Хорошевского района Москвы

28.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kolesa.ru

Автоугонщики предложили владелице выкупить свое авто
Автоугонщики предложили владелице выкупить свое авто

Управление собственной безопасности ГУ МВД России проверит информацию о сговоре автоугонщиков с  сотрудниками отдела МВД по Хорошевскому району Москвы.

РИА «Новости» сообщает, что  к правозащитникам столицы сегодня обратилась женщина, у которой угнали машину. Москвичка объяснила, что написала  соответствующее заявление в полицию, но вскоре на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и предложил, выкупить у него угнанное авто. При этом злоумышленник располагал сведениями, которые женщина указала в своем заявлении в полиции.

Фонд «Общественный вердикт», который ныне представляет интересы потерпевшей, направил обращение к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с требованием разобраться в данном вопросе. Юристы фонда полагают, что сотрудник полиции по Хорошевскому району Москвы вступил в сговор с преступными элементами. Располагая данными потерпевшей, он передал их автоугонщикам.

В пресс-службе ГУ МВДМ РФ информагентство заверили, что сотрудник УСБ проведут  «весь комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание мошенников».

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2