Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Министр МВД пожаловался в Госдуму на» дискриминацию полиции» депутатом Геннадием Гудковым

30.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: dtpnews.ru

Глава МВД Владимир Колокольцев направил письмо председателю Государственной думы
Глава МВД Владимир Колокольцев направил письмо председателю Государственной думы

Глава МВД Владимир Колокольцев направил письмо председателю Государственной думы Сергею Нарышкину с просьбой повлиять на  «недостойное поведение» депутата Геннадия Гудкова. В своем обращении министр пишет, в ходе проверки на охранном предприятии семьи Гудковых депутат «публично угрожал расправой руководителям полицейских подразделений». А также «пообещал организовать массовый несанкционированный митинг у здания МВД».

Своими действиями, считает глава полицейского ведомства, он дискредитировал действия полиции.

Сам Геннадий Гудков на обращение Колокольцева в Госдуму пришел « в шок». Депутат заявил, что теперь будет настаивать на публичном рассмотрении вопроса, касающегося его охранного бизнеса.

Напомним, что проверка в ЧОП «Пантан», которое принадлежит семье Гудковых, состоялась 12 мая. Полицейские проверяли условия хранения и использования оружия, числящегося за предприятием. Проверяющие нашли порядка 20 различных нарушений, после чего у охранной структуры оружие было изъято, а позднее и само предприятие лишено лицензии на право заниматься охранной деятельностью.

Комментарии (5):

02.06.2012

Нарышкина

Руководство МВД меняется, а ничего кроме вранья в СМИ не происходит! Правоохранительные органы как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершённых бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Пользуясь безнаказанностью, террористы в пагонах могут арестовать любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становиться больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где издеваются над людьми! О каких правах человека говорит президент?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.
You should be ashamed of yourself.

17.06.2017

Mossi N lniz

He has his hands full with hard work.

16.07.2017

Took F lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2