Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Благовещенске охранник надругался над ребенком

04.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: problagu.ru

Благовещенск
Благовещенск

В Благовещенске арестован охранник одного из местных предприятий. По версии следствия, мужчина надругался над девятилетней девочкой и снял все это на мобильный телефон.

Городской суд Благовещенска удовлетворил просьбу следствия об аресте охранника, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Амурской области. По данным следствия, 42-летний житель Благовещенска в мае этого года заманил в производственное помещение девятилетнюю девочку, пообещав угостить ее сладостями.  Там он изнасиловал ребенка, причем заснял происходящее на мобильный телефон.

В отношении охранника возбуждено уголовное дело. За «насильственные действия сексуального характера» ему может грозить срок до 15 лет лишения свободы.

Комментарии (5):

04.06.2012

tuareg

За такое – на кол падлу! Наша беда в том, что очень многие недобросовестные руководители, чтобы платить зарплату поменьше набирают на работу в охрану всякую быдлоту! Это еще резонансное! А о гоп-стопах и кражах, совершенных охранниками все почему-то любят помалкивать! И права свои никак не защитить! Забастуют нормальные охранники – им на смену сразу наберут уркоты!

15.07.2017

Took F lniz

He goes out of his way to please her.

15.07.2017

Took F lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2