Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Рамзан Кадыров потребовал от силовиков усилить контроль над применением травматики в Чечне

05.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ttolk.ru

Рамзан Кадыров потребовал от силовиков усилить контроль над применением травматики в Чечне
Рамзан Кадыров потребовал от силовиков усилить контроль над применением травматики в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от правоохранительных органов республики навести порядок в ситуации с хранением и ношением  травматического оружия.

Поводом для очередного «нагоняя» полицейским послужило пребывание главы республики в Урус-Мартане. Кадыров лично проехался за рулем автомобиля по улицам города и его центру. По словам чиновника,  его поразило «наличие в оживленных местах молодых людей с оружием на поясе». Причем, не понятно, боевое они носят оружие или травматическое,  кто из них имеет отношение к спецслужбам, правоохранительным органам, а кто обычный преступный элемент. В любом случае, заявил глава Чечни, законопослушные  граждане чувствуют себя рядом с вооруженными людьми «дискомфортно».

Во вторник на совещании в Грозном Кадыров потребовал от силовых структур в сжатые сроки навести порядок и оценить оперативную обстановку во всех населенных пунктах Чечни. «Хочу задать вопрос, почему на улицах ходят люди с оружием? С какой целью? Почему полицейские не проверяют документы у вооруженных людей?», - поинтересовался глава республики у полицейских чиновников. К тому же, никто не давал разрешение на публичное ношение оружия в общественных местах. Если владельцы травматического оружия об этом забыли, то Кадыров предложил лишать их права на его приобретение и ношение.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His books are not easy to understand; you have to read between the lines.
annoyance.

29.05.2017

Rrepair lniz

It stands to reason that he apologized.

16.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2