Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На «Евро-2012» Адвокат дал указание охране российских футболистов «никого не пущать»

07.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sibnovosti.ru

Своих подопечных Дик Адвокат посадил на «карантин»
Своих подопечных Дик Адвокат посадил на «карантин»

Дик Адвокат, главный тренер сборной России по футболу, резко сократил возможности для общения своим подопечным. Охрана команды получила распоряжение не пускать в гостиницу журналистов, болельщиков и даже посетителей кафе, расположенного в отеле, где поселились спортсмены.

Требования Адвоката вполне понятны, пишут «Известия».  Тренерский штаб хочет, чтобы спортсмены полностью сосредоточились на предстоящей игре против чехов и не отвлекались на посторонние вещи. С этой целью голландский наставник использовал все возможности охраны российской команды. Сейчас, помимо охраны отеля и полицейских, которые в круглосуточном режиме дежурят по всему периметру гостиницы,  к обеспечению безопасности футболистов подключилась личная охрана национальной команды.

В течение всего дня отель будут охранять два-три офицера безопасности. Без их ведома к игрокам не допустят ни болельщиков, ни журналистов. В службе безопасности команды пояснили, что сотрудники получили на этот счет соответствующие распоряжения.

Контроль над деятельностью охраны Дик Адвокат возложил на своего помощника Бернда ван Лингена. Каждый час он спускается в холл отеля и лично осматривает территорию. Голландец очень ответственно отнесся к поручению, он контролирует и время, которое отводится средствам массовой информации на общение  с игроками во время открытых тренировок.

Напомним, что российская сборная поселилась в самом центре Варшавы. Рядом располагается президентский дворец, где регулярно собирается большое количество людей, протестующих по разным поводам. Ранее спецслужбы Польши предупреждали администрацию команды России о «неудачном выборе отеля».

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2