Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

После игры с Грецией Андрей Аршавин чуть не подрался с пьяным депутатом

18.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: weltsport.net

За команду ответил Андрей Аршавин
За команду ответил Андрей Аршавин

После провального матча со сборной Греции российские футболисты чуть не подрались в гостинице со своими обеспеченными фанатами. При этом служба безопасности Российского футбольного союза  не смогла предпринять каких-либо действий.

Свидетелем инцидента стал корреспондент «Советского спорта» Александр Зильберт. На его глазах разыгралась не самая приятная картина. По его словам, «пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики», которые жили в одной гостинице вместе с российскими спортсменами, где, кстати, номер стоит 600 евро в сутки, после матча пришли в апартаменты сборной, где  «прямо в лицо унижали и оскорбляли игроков». По всей видимости, пишет издание, статус этих болельщиков был очень высок. Один из них даже размахивал удостоверением депутата Государственной думы. Служба безопасности РФС не рискнула вмешаться в «разборки», в результате чего игрокам пришлось самостоятельно отстаивать свои честь и достоинство. В частности, Шаронов и Аршавин почти подрались с обидчиками.

Футболистам предъявили обвинения в «крушении надежд миллионов болельщиков», а также сдаче национальных интересов и безволии. За команду ответил Андрей  Аршавин. Капитан сборной прокомментировал брошенные обвинения следующим образом: «То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

Между тем, фанатские сайты продолжают активно ругать российскую сборную за игру в мачте с греками. Появилась даже такая шутка, что лучшими игроками на «Евро-2012» признаны российские болельщики.

Комментарии (7):

18.06.2012

полоз

Адзац... Какое быдл все-таки наши власть имущие и буржуи... Где и когда такое можно было себе представить. Даже нацисты за матч смерти чужих футболистов расстреливали, а не своих... Как можно было так низко пасть... Позор!

18.06.2012

Фанат8

Фамилии и фотографии героев в студию!
Пусть страна знает своих героев!
Пусть каждый россиянин знает, на чью харю на билборде можно плюнуть!

18.06.2012

Слепень

Смотрите на лицо своей элиты, ура-патриоты!
Смотрите внимательно!
Вы же за нее глотку рвете!
Радуйтесь теперь!
ruslan

18.06.2012

ruslan

Лучшеб подрался.

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows this town from A to Z.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2