Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013

07.06.2012г. Фото: iss.ru

ТБ Форум 2013
ТБ Форум 2013

Форум «Технологии безопасности» в 2013 году охватит новые сегменты рынка, которые являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности человека: «Safety and Health. Безопасность жизни и здоровья», «Бронезащита», «Инженерно-технические средства защиты».

www.tbforum.ru

ТБ Форум создает новые возможности для компаний-поставщиков и разработчиков решений, каждый из сегментов займет специально выделенную тематическую площадку на выставке, что существенно облегчит работу заинтересованных посетителей, сэкономит время для полного охвата экспонентов, создаст условия для полноценного профессионального общения.

Safety and Health. Безопасность жизни и здоровья

Экипировка. Форменная спецодежда. Спецобувь. Индивидуальные средства защиты. Охрана труда. Взломо-пулестойкие конструкции и материалы. Бронированная техника и автомобили.

Инженерно-технические средства защиты

Электронные и электромеханические замки, запоры. Защитные двери, окна, решетки, жалюзи. Сейфы, металлические шкафы. Оборудование банковских хранилищ.

Пожарная безопасность

Охранно-пожарная сигнализация. Системы пожаротушения. Извещатели пожарные. Огнетушители и огнетушщие вещества. Огнезащитные и взрывозащитные материалы. Пожарная автоматика и робототехника. Пожарный инвентарь и оборудование.

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности".

Бронируйте участие!
Марина Садекова
+7 (495) 647-04-42

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He dropped out of school last year.

18.06.2017

Mossi N lniz

He leads a dog’s life.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2