Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В квартире Ксении Собчак следователи нашли порядка полутора миллионов евро

12.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kinodrive.com

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Накануне «Марша миллионов-2», 11 июня, столичная полиция провела обыски в домах лидеров оппозиции. В поле зрения правоохранительных органов попала и Ксения Собчак.

Следственный комитет, который ведет расследование уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади, произошедших 6 мая, Собчак заинтересовала своей записью в блоге, что якобы она знала, чем закончится  мирное шествие, а потому на него не пришла. А закончилось оно, как известно, травмированием порядка 30  бойцов ОМОН.

Сотрудников полиции Ксения Анатольевна немало смутила, когда рано утром они явились к ней на квартиру с обыском. Как пишет Life News, хозяйка квартиры встретила их в неглиже. Впрочем, это не помешало следователям выполнить миссию, ради которой они разбудили светскую львицу.

Источник, который просил себя не называть, рассказал информагентству, что при обыске в квартире Собчак найдены порядка полутора миллиона евро. Все они были разложены по разным конвертам. Следователям еще предстоит выяснить происхождение этих денег, но заинтересовало их другое – надписи, сделанные на них. На конвертах значилось, к примеру, «За мероприятие в Казани 32000».

Следователи пока теряются в догадках, о чем идет речь – либо о заказных политических акциях, либо это плата за корпоративы, полученные звездой шоу-бизнеса. На эти вопросы Собчак предстоит ответить в рамках уголовного дела.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

The news of her death broke his heart.

15.07.2017

Took F lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2