Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Марш миллионов-2» завершился без происшествий

12.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vestnikk.ru

«Марш миллионов-2» завершился без происшествий
«Марш миллионов-2» завершился без происшествий

В Москве завершился очередной, второй по счету, «Марш миллионов». По данным ГУВД МВД России по Москве, оппозиционный митинг прошел без происшествий. Задержанных участников шествия нет.

Между тем, по сообщению Life News, провокационные действия среди демонстрантов неоднократно пытались спровоцировать националисты. Они то и дело затевали  драку с представителями ЛГБТ-движения. Однако участники митинга быстро развели их в разные стороны.

По данным полиции, на «Марш миллионов» вышли порядка 15 тысяч человек. Шествие стартовало на Пушкинской площади, а завершилось на проспекте Сахарова, где состоялся митинг. По подсчетам организаторов мероприятия, в нем приняли участие около 200 тысяч человек. Таким образом, официальные и оппозиционные данные разнятся в разы. Впрочем, они легко проверяются – московская полиция пообещала  в ближайшее время опубликовать снимки, сделанные  с вертолета во время «Марша миллионов». По ним могут сделать примерный подсчет все заинтересованные стороны.

По словам очевидцев шествия, сотрудники полиции вели себя предельно корректно, как и сами участники оппозиционного движения.

Комментарии (8):

13.06.2012

кобби

Лол)))))
Ну 15 тысяч - это уж сильно жестко)
Но 200 тысяч - это просто смешно, и не лезет ни в какие ворота. Те, кто это придумал, вообще представляют себе, что такое 200 тысяч?))))))
Юмористы, блин)))

13.06.2012

позитив

Все логично. Оппозиционное движение идет на спад. Мне кажется, что вот этот всплеск активности прозападных сил носил случайный характер, и в ближайшее время сдуется раз и на всегда.

13.06.2012

Слепень

Не дождетесь! В России рано или поздно победит демократия. Альтернативы ей нет. Не победит сама - ей помогут извне демократические страны, для которых тоталитарный режим - угроза спокойствию и нормальному существованию.

13.06.2012

настоящий патриот

ЛГБТ сообщество... Оппозиция показывает свое истинное лицо. Центр оппозиции - голубые. Люди, одумайтесь. Что же это за оппозиция такая? П....ов нормальным людям???

28.04.2017

Nat .lniz

This picture caught my eye.

I found out that Maria left town.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.
I can't believe it.

17.06.2017

Mossi N lniz

He drew the line for her at $100 a day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2