Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ксения Собчак обвинила полицию в «абсолютном беспределе» и «грабеже»

13.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bbc.co.uk

Ксения Собчак обвинила полицию в «абсолютном беспределе» и «грабеже»
Ксения Собчак обвинила полицию в «абсолютном беспределе» и «грабеже»

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в своем твиттере действия сотрудников полиции при проведении обыска в ее квартире.

По ее словам, пишет «Лента.ру», полицейские пришли к ней в восемь утра, «ворвались люди, не давали мне одеться, ограбили квартиру, унижали».

Ранее «Интерфакс» получил информацию  от источника в правоохранительных органах, который принимал участие в этом следственном мероприятии, что в ходе обыска у светской львицы было найдено около полутора миллионов евро. Деньги были расфасованы в конверты разными суммами. Сама же телеведущая заявила Life News, что у нее было не менее двух миллионов евро. Следователи заинтересовались происхождением этих денег, а также «для чего в квартире накануне новой оппозиционной акции («Марш миллионов-2» - ред.) хранилось столько денег».

Правда, Ксения сразу сделала заявление, что не доверяет банкам, а поэтому хранит  все заработанные деньги дома. Ведь ее «годовой доход более двух миллионов».

Помимо этого, ведущую возмутило, что следователи вслух читали ее личные письма и «усмехались».

Обыск в квартире Ксении Собчак был проведен в рамках уголовного дела о беспорядках 6 мая на Болотной площади. В результате столкновения  между участниками мирного шествия и бойцами ОМОН, около 30 сотрудников полиции получили травмы.  До начала акции Собчак написала в своем блоге, что не пойдет на эту демонстрацию, поскольку «знает, чем она закончится». Это заявление телеведущей стало основанием для проведения обыска в ее квартире и еще десятка лидеров оппозиционного движения.

Комментарии (3):

13.06.2012

Правильный

Самопиар, дешевый самопиар тупоголового существа! Противно слушать! Как вообще получилось, что это создание стало "звездой" и "законодателем моды"? Это не лучший, а один из худших представителей нашего многострадального народа!

17.06.2017

Mossi N lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

17.07.2017

Took F lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2