Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Арест чеченских студентов, напавших на бойцов ОМОН, признан законным

25.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: guzei.com

В общежитие на 7-й улице Лазенки прибыли бойцы ОМОН
В общежитие на 7-й улице Лазенки прибыли бойцы ОМОН

Кассационные жалобы обвиняемых в нападении на бойцов ОМОН у общежития Академии имени Маймонида  отклонены Московским городским судом. Арест обвиняемых признан законным, и они останутся под стражей.

У торгового комплекса «Европейский» 5 июня произошел конфликт между футбольными фанатами и чеченскими студентами. В результате двое участников потасовки получили ножевые ранения, один был ранен из травматического пистолета. На другой день следствие предъявило обвинение 22-летнему Бекхану Резванову в покушении на убийство из хулиганских побуждений. Подельник Резванова объявлен в международный розыск.

Спустя несколько дней в общежитие на 7-й улице Лазенки прибыли бойцы ОМОН, чтобы по поручению следователя принудительно доставить на допрос свидетелей происшествия. Однако своих земляков попытались отбить другие студенты. Сотрудники полиции задержали 18 человек, трое из которых вскоре были арестованы, а остальные отпущены. Под стражей остались 21-летний Майербек Исламов, 24-летний Алхазур Магамаев и 21-летний Хабиб Ибрагимов. Им инкриминируется «применение насилия в отношении представителя власти».

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

16.07.2017

Took F lniz

He chose those places at random.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2