Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

После допроса в ФСБ полицейский угодил на больничную койку

03.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bashmedsoft.ru

После допроса в ФСБ полицейский угодил на больничную койку
После допроса в ФСБ полицейский угодил на больничную койку

После допроса в Федеральной службе безопасности полицейский, подозреваемый в вымогательстве денег у предпринимателя, попал в больницу с тяжелыми травмами.

Представитель пресс-службы МВД Башкирии рассказал РИА «Новости», что в городскую клиническую больницу № 21 Уфы доставлен Азер Мамедов, сотрудник подразделения по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД. Врачи диагностировали  у него многочисленные телесные повреждения - ушибы рук, ягодиц и паха, перелом височной кости и переносицы, перелом ягодичной кости.

По словам собеседника информагентства, телесные повреждения Мамедову нанесли сотрудники ФСБ во время допроса по уголовному делу. Они подозревают сотрудника полиции в вымогательстве денег у одного из предпринимателей Башкирии. Заявление в полицию написали родственники потерпевшего.

В настоящее время по данному инциденту проводится доследственная, а также служебная проверки. В региональной ФСБ от каких-либо комментариев по данному поводу отказываются.

Между тем, ранее сообщалось, что в минувший понедельник сотрудниками Федеральной службы безопасности по подозрению в вымогательстве трех миллионов рублей были задержаны сотрудник регионального МВД Азер Мамедов и помощник депутата Госсобрания республики Айяр Бабиров. За эти деньги они якобы обещали уфимскому бизнесмену прекратить сфабрикованные против него уголовные дела. 

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

16.07.2017

Took F lniz

She likes to live and work on her own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2