Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Челябинские охранники украли в Башкирии корову

13.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: perfectbodyrx.com

Челябинские охранники украли в Башкирии корову
Челябинские охранники украли в Башкирии корову

Жители одного из башкирских сел застали охранников водоканала, расположенного в Челябинской области, на месте преступления – они разделывали тушу коровы, которую украли с местного пастбища.

Инцидент произошел недалеко от деревни Ай-Кучуково Учалинского района Башкирии. В полицию обратились жители деревни с просьбой наказать  похитителей скота, оказавшихся  сотрудниками частного охранного предприятия, отвечающими за безопасность водоканала в Челябинской области.

Местное население, потеряв животное, отправилось на его поиски, и обнаружили в поле 65-летнего и 33-летнего охранников уже за разделыванием туши. Мужчины украли корову с пастбища и убили. Спасаться охранникам пришлось бегством, причем на месте преступления они оставили нож, охотничий карабин и охотничий билет.

Полицейские задержали предприимчивых сотрудников ЧОП уже на Ириклинском водохранилище. По словам подозреваемых, мясо они продавать не собирались, а хотели сделать запасы для личного пользования.

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. В МВД по Республике Башкирия отметили, что кража рогатого скота с неохраняемых пастбищ - довольно распространенное преступление. Но чтобы на него пошли сотрудники ЧОП, - такого еще не было.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He has his hands full with hard work.

He loses his temper very often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2