Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Северный округ Москвы лишился службы по наркоконтролю

05.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: dpravda.org

Под подозрение следователей попала старший лейтенант Наталья Беджанян
Под подозрение следователей попала старший лейтенант Наталья Беджанян

Руководством Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков принято решение вывести за штат всех сотрудников службы после скандала с вымогательством крупной взятки.

Под подозрение следователей попала старший лейтенант Наталья Беджанян, следователь 3-го отдела Следственной службы. Она подозревается в вымогательстве взятки в два миллиона рублей. Причем у Службы собственной безопасности есть доказательства того, как Беджанян требовала у подозреваемого выплатить ей «вознаграждение», пообещав при этом  переквалифицировать уголовное дело на более мягкую статью.

Ни у самого подозреваемого, ни у его отца Сергея Хацкевича таких денег просто не было. И последний обратился за помощью в Службу собственной безопасности наркоконтроля. Хацкевич записал весь разговор со следователем и передал материалы сотрудникам ССБ.

Спустя два дня в кабинете Беджанян был произведен обыск. Следователи изъяли флэш-карту с рабочей документацией и ноутбук. Старший лейтенант пошла на сотрудничество и рассказала, что за переквалификацию уголовного дела она действительно получила 31 тысячу долларов. Однако с этой суммы ей досталась только десятая часть. Остальные деньги она якобы передала заместителю начальника своего отдела.

В службе наркоконтроля САО Москвы отказались комментировать инцидент «Известиям». Однако уже известно, что все сотрудники службы ФСКН по Северному округу будут выведены за штат, включая непосредственного начальника - подполковника Андрея Вайвадса.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

22.09.2017

Francispem

Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2