Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии террористы попались благодаря отсутствию страховки

08.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: karmaent.co.uk

В Британии террористы попались благодаря отсутствию страховки
В Британии террористы попались благодаря отсутствию страховки

Британская полиция случайно раскрыла готовящийся террористический акт. Для этого оказалось достаточным остановить для проверки документов автомобиль, водитель которого не имел страховки.

Британская газета Daily Mail сообщает, что на лондонской трассе М 1 полицейские остановили автомобиль для проверки документов. У водителя не оказалось страховки. Правоохранителям пришлось эвакуировать машину на спецстоянку. Только спустя сутки полицейские решили обыскать задержанный автомобиль. И, о чудо! В нем нашлось огнестрельное оружие вместе с боеприпасами.

Далее полиция решила более внимательно отнестись к владельцу задержанного авто. В результате арестованными оказались семь человек. Все они были выходцами из Западного Мидленда на западе Великобритании. Полиция подозревает, что все арестованные молодые люди, которым от 23 до 27 лет, готовили террористический акт по случаю другого теракта, который был совершен 7 июля 2005 года в Лондоне. Тогда террористы подорвали в британской столице три метропоезда и один автобус. Погибли 52 человека.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

His mother is always after him to study.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop reading, it will do for now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2