Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье неизвестные расстреляли из травматики полицейский патруль

16.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: a42.ru

Перестрелка произошла около полуночи в электропоезде
Перестрелка произошла около полуночи в электропоезде

В подмосковном Домодедово в вагоне электрички произошла перестрелка между двумя неизвестными мужчинами и полицейским патрулем. Двое сотрудников правопорядка получили ранения.

Перестрелка произошла около полуночи в электропоезде, следовавшем по маршруту Михнево-Москва. По словам Евгения Гильдеева, начальника пресс-службы ГУМВД по Московской области, сотрудники патрульно-постовой службы решили проверить документы у двоих молодых людей, показавшихся им подозрительными. Однако вместо документов мужчины достали травматическое оружие и открыли стрельбу.

Один из полицейских получил ранение  в висок, другой в ногу. Ответным огнем патруль ранил одного из нападавших. Он задержан и в настоящее «находится под конвоем ОМОН ЛУ МВД» в домодедовской ЦКБ. Другому злоумышленнику удалось скрыться.

В больнице находятся и сотрудники полиции. Для одного из них ранение оказалось тяжелым, он помещен в реанимационное отделение.

Гильдеев также сообщил РИА «Новости», что задержанным оказался  21-летний уроженец Пермского края. Другой источник рассказал агентству, что оба нападавших являются уроженцами уральских регионов. Они нелегально проживают в Москве на улице Автозаводской. В электропоезде молодые люди направлялись в Барыбино, чтобы испытать имеющееся у них оружие.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2