Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мадонну в Москве будет охранять ее «личная гвардия»

21.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kievskaya.com.ua

Мадонна готовится к концерту в Москве
Мадонна готовится к концерту в Москве

Мадонна готовится к концерту в Москве, который пройдет в рамках ее мирового турне. Скандальная дива уже неоднократно заявляла, что опасается поездки в Россию, а потому  ее райдер направлен в больше степени на обеспечение безопасности и охраны.

Организаторы концерта прекрасно осознают, что все  запросы звезды столь высокого уровня выполнить будет нереально сложно. Но необходимо, поскольку Мадонна лично следит за выполнением каждого пункта райдера. Певица уже потребовала забронировать для нее целый этаж в гостинице. По словам одного из организаторов шоу, который поделился информацией с Life News, сделано это, прежде всего, из соображений безопасности – поп-королева хочет оградить себя и своих детей от повышенного внимания поклонников и всякого рода сумасшедших фанатов, папарацци и т.п.

Впрочем, по некоторым данным, помимо службы безопасности гостиницы, нанятых телохранителей в России, Мадонну будет сопровождать ее «личная гвардия», а  это, по меньшей мере, 30 личных охранников.

Кроме требований безопасности, Мадонна также позаботилась о личном комфорте. К примеру, среди ее требований – наличие в гримерной букета живых роз. Причем, все цветы должны быть определенной длины, а бутоны -  непременно светло-розовые.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Every now and then I visit my old aunt.
Take it easy.

17.06.2017

Mossi N lniz

He knows math, and physics as well.

18.06.2017

Mossi N lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2