Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСИН определил, в какой колонии будет отбывать наказание Сергей Виролайнен

28.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ria.ru

Питерский предприниматель Сергей Виролайнен был приговорен к году колонии
Питерский предприниматель Сергей Виролайнен был приговорен к году колонии

УФСИН РФ не будет принимать каких-либо дополнительных мер наказания к вернувшемуся в Россию бизнесмену Сергею Виролайнену.

Питерский предприниматель Сергей Виролайнен был приговорен к году колонии за нападение на журналистку. Отдыхая в одном из московских кафе, он прострелил ей ногу из травматического пистолета. Во время следствия Виролайнен находился под подпиской о невыезде, а после оглашения приговора должен был явиться во ФСИН за направлением в колонию. Однако бизнесмен предпочел сбежать за границу. В Мексике он был ограблен, остался без документов и средств к существованию, после чего обратился в российское посольство и был возвращен в Россию.

Представитель петербургского ГУФСИН сообщил РИА «Новости», что в минувшую пятницу Сергей Виролайнен получил направление в исправительное учреждение. Отбывать наказание он будет  в колонии № 8 в Борисовой Гриве под Всеволожском  Ленинградской области. Служба исполнения наказания решила не этапировать осужденного, поскольку он пообещал добровольно прибыть в исправительное учреждение.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

I can’t do it in this frame of mind.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He usually gets to the bottom of things.
I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2