Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Обвинения в убийстве ребенка в Пятигорске с охранника сняты

29.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gfaclaims.com

В поисках ребенка приняли участие сотрудники ЧОП
В поисках ребенка приняли участие сотрудники ЧОП

Охранник стройки в Пятигорске, задержанный по подозрению в убийстве ребенка, оказался непричастен к данному преступлению.

Как передает «Интерфакс», проведенные экспертизы ДНК и спермы мужчины позволили с уверенностью сказать о его невиновности в изнасиловании и убийстве девятилетней Ани Прокопенко.

Полицейские задержали охранника после того, как его по фотороботу якобы опознали местные жители. По данным портала Life News, 30-летний Эдуард Ц. работал на одном из строительных объектов, расположенных неподалеку от дома семьи Прокопенко.

Между тем, 28 июля полицейские сообщили о новом подозреваемом в преступлении. При просмотре видео с похорон девочки, полицейские обратили внимание на странного мужчину, который, по версии следствия, не являлся ни родственником, ни знакомым Прокопенко. Всю церемонию погребения он просидел в кустах и ни разу не подошел к гробу. Однако вскоре и эта информация была опровергнута «Интерфаксом». Информагентство располагает информацией, что этим неизвестным мужчиной оказался двоюродный брат погибшей. Таким образом, в настоящее время у следствия больше нет ни одного подозреваемого.

Аня Прокопенко пропала со двора дома 23 июля. По словам ее подруг, она ушла вместе с незнакомым мужчиной. К поиску ребенка были подключены все оперативные службы, казаки, волонтеры, военнослужащие и сотрудники частных охранных агентств. Ребенка нашли изнасилованным и задушенным спустя двое суток на горе Машук.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!
I wish you wouldn't take my books without permission.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2