Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники СБ рязанской колонии нашли в бревне тайник с телефонами

31.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fsin.su

Телефоны были обнаружены при досмотре грузового автомобиля
Телефоны были обнаружены при досмотре грузового автомобиля

Сотрудники службы охраны исправительной колонии № 2 в Рязанской области предотвратили незаконную доставку в учреждение семи мобильных телефонов.  Злоумышленники спрятали их в одном из бревен, которые автомобиль доставлял на охраняемую территорию.

Федеральная служба исполнения наказаний, распространившая информацию, не уточняет даты чрезвычайного происшествия. Однако сообщает, что телефоны были обнаружены при досмотре автомобиля, груженого пиломатериалом. Охранники осмотрели груз и обнаружили в одном из бревен искусно сделанный тайник. При его вскрытии нашлись семь мобильных телефонов, две гарнитуры и пять зарядных устройств.

Надо отметить, что заключенные российских и не только колоний придумывают самые разнообразные способы доставки на зону запрещенных предметов. К примеру, совсем недавно была предпринята попытка пронести в колонию наркотики в качестве заправки к салатам. Те же наркотические вещества сотрудники службы безопасности исправительных учреждений обнаруживали также в зубной пасте, кетчупе, лосьоне для бритья, шампуне, майонезе, чесноке и т.п.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He got his lucky break when he got this job.
I can't believe it.

17.06.2017

Mossi N lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2